Руководитель епархиального отдела посетил Воскресные школы

В воскресенье, 12 марта (27 февраля) 2017 года, Второй недели Великого поста, День памяти  Свт. Григория Паламы, архиеп. Солунского; Прп. Прокопия Декаполита, исповедника (ок. 750); Прп. Фалалея Сирийского (460);  Прп. Тита, пресвитера Печерского (после 1196). Прп. Тита Печерского, бывшего воина (XIV). Собор всех преподобных отцев Киево-Печерских руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Сарапульской епархии Виктор Ерастов посетил Воскресные школы города Сарапула.

Были посещены Воскресные школы при Покровском кафедральном соборе, Серафимовской церкви и при Благовещенской женской  монашеской общине при Архиерейском подворье Храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушница» города Сарапула.

Виктор Сергеевич ознакомился с материальной базой школ, учебно-методическими пособиями используемыми при образовательном процессе, пообщался с детьми и учителями.