Для воскресных школ Сарапульской епархии стартовал конкурс «Светлый праздник — Пасха!»

С 5 марта 2018 г. для воспитанников воскресных школ Сарапульской епархии начинается конкурс «Светлый праздник — Пасха!».

Цель Конкурса – Предоставить участникам великолепную возможность в соревновательной форме развить и продемонстрировать свои интеллектуальные и творческие способности, активизировать творческую деятельность.

Организатором конкурса выступает Отдел религиозного образования и катехизации Сарапульской епархии.

Участники конкурса:

Воспитанники воскресных школ Сарапульской епархии следующих возрастных групп:

— до 7 лет;

— 7-11 лет;

— 12-16 лет.

Номинации Конкурса:

— Номинация «Пасхальный сувенир» — к участию в конкурсе принимаются аппликации, поделки, выполненные в любой технике.

— Номинация «Пасхальная открытка» — поделки из бумаги, рисунки, открытки (выполненные участником) в любой технике.

— Номинация «Пасхальная фотография» — коллажи, фотоотчеты, фотографии, в том числе фотографии, обработанные в компьютерных редакторах.

Подробнее о конкурсе в Положении.