Состоялась рабочая встреча Главы МО «Камбарский район» Поддубского А.В. по вопросу организации регионального этапа Международных Рождественских образовательных чтений

31.10.2018 г. в здании Администрации Глава муниципального образования «Камбарский район» Поддубский А.В. провел рабочее совещание по вопросам организации регионального этапа Международных Рождественских образовательных чтений на территории г. Камбарки. В совещании приняли участие заместитель Главы администрации по социальным вопросам Ярославцева Л.В., настоятель Храма Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла иерей Сергий Булдаков, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Сарапульской епархии Корнев В.В., заместитель начальника управления образования АМО «Камбарский район» Михайлова В.Т. В ходе встречи решались организационные вопросы проведения данного мероприятия на территории МО «Камбарский район» с привлечением различных социальных институтов на уровне Удмуртской Республики.