Учителям Камбарского района вручены благодарственные письма от настоятеля Храма Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла

14 января 2019 г., в праздник обрезания Господня, в Храме Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла г. Камбарки был отслужен благодарственный молебен, на который собрались учителя школ и работники Управления образования Камбарского района, представители администрации, работники отдела культуры и социальных служб нашего района. По окончании молебна ко всем присутствующим обратился настоятель Храма – иерей Сергий Булдаков и, подводя итоги прошедшего года, выразил слова благодарности всем присутствующим за оказанную помощь и поддержку в организации мероприятий, проводимых приходом Храма в рамках социального служения Русской Православной Церкви. Настоятель подчеркнул особую роль всех структур власти, Управления образования, отдела культуры в делах просветительской деятельности Церкви и приобщения, особенно подрастающего поколения, к традициям православия. В благодарение за труды, настоятель преподнес благодарственные грамоты и иконы, выразив особую надежду на дальнейшие труды во славу Русской Православной Церкви.