Начался епархиальный этап Всероссийской художественно-литературной олимпиады «Зарисовка из жизни последних Романовых»

С 12 апреля по 29 июня 2018 г. проводится епархиальный этап Всероссийской художественно-литературной олимпиады «Зарисовка из жизни последних Романовых».

Олимпиада детского творчества проводится в рамках памяти царственных страстотерпцев.

Учредители Олимпиады – Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, АНО «Центр образовательных и культурных инициатив «ПОКОЛЕНИЕ»

Организаторы Олимпиады – Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, АНО «Центр образовательных и культурных инициатив «ПОКОЛЕНИЕ»

Олимпиада детского творчества направлена на:

• духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения
  • приобщение молодежи к православной культуре и мировой культуре в целом
  • выявление и раскрытие молодых талантов
  • создание среды для творческого общения детей и юношества

Подробнее о конкурсе в положении.

Работы принимаются по адресу: г. Сарапул, ул. Горького, 74 в Отдел религиозного образования и катехизации.