Воспитанники воскресной школы посетили Музей истории религий и национальностей Прикамья

18 ноября 2018 г. по инициативе прихода Храма Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла г. Камбарки и при поддержке Администрации Камбарского района состоялась паломническая поездка воспитанников Воскресной школы совместно с родителями и прихожанами Храма в музей истории религий и национальностей Прикамья г. Сарапула. Перед экскурсией в музей, древлехранитель Сарапульской Епархии – В.С. Ерастов организовал для ребят обзорную экскурсию по значимым историческим местам города Сарапула с посещением Покровского кафедрального Собора, Храма Воскресения Господня. А сама экскурсия в музее стала весьма познавательной для детей и для взрослых, потому как кроме исторических фактов, каждый из паломников узнал много интересного о традициях Русской православной Церкви и даже о правилах благочестивого поведения в Храме.

ссылка на источник