Храм Святых Апостолов Петра и Павла г. Камбарки организовал дистанционный конкурс «Пасха всему миру»

Пасхальный праздник продолжается и каждый из нас может стать участником акции «Пасха всему миру».
Воспитанники Воскресной школы Петропавловского Храма города Камбарки предлагают Вам приобщиться к празднику Пасхи, поделившись своей радостью со всем миром! Для этого необходимо в комментарии к размещенному в социальной сети «Вконтакте» посту по данной ссылке https://vk.com/wall-160796829_1068 прикрепить фотографию своего рисунка или поделки. Кроме того, можно прикрепить свою видеозапись с поздравлением (стихи, песни на тему пасхального праздника). Будет очень интересно увидеть поздравление всей Вашей семьи.
Поделимся теплом и любовью наших сердец со всем миром!

Администратор группы Петропавловского Храма г. Камбарки оставляет за собой право использования полученного материала по своему усмотрению и корректировки полученного материала.