Определён список победителей епархиального этапа Всероссийского конкурса иллюстрированных детских рассказов «Наследие святого благоверного князя Александра Невского»

В рамках празднования 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского с 1 июня 2020 г. стартовал епархиальный этап Всероссийского конкурса иллюстрированных детских рассказов «Наследие святого благоверного князя Александра Невского». Сегодня состоялось подведение итогов и определение победителей конкурса.

В номинации «рассказ» победителем стала Анастасия С.

В номинации «рисунок» — Ульяна К., Анастасия С., Влада Б., Анна П.

Все победители являются учащимися МБОУ СОШ №15 г. Сарапула. Выражаем огромную благодарность учителю истории МБОУ СОШ №15 г. Сарапула Ф.А. Мерзлякову за подготовку победителей епархиального этапа  Всероссийского конкурса иллюстрированных детских рассказов «Наследие святого благоверного князя Александра Невского».