Подведены итоги конкурса «За нравственный подвиг учителя» по Приволжскому федеральному округу

16 августа в архиерейской резиденции при Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода были подведены итоги Межрегионального этапа XV Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью «За нравственный подвиг учителя» по Приволжскому федеральному округу.

На второй этап Конкурса поступила 61 работа от 98 конкурсантов из 13 регионов Приволжского федерального округа. Экспертной комиссией для участия в финале Конкурса было отобрано 5 работ (8 участников) из четырех регионов Приволжского федерального округа.

Победителем в номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения» стала Татьяна Закиева, учитель начальных классов МБОУ «Лицей №1 им. Н.К. Крупской», г. Камбарка, представив на конкурсу программу «Духовность и нравственность как основа становления личности младшего школьника».

Награждение победителей конкурса состоятся 16-18 сентября в Нижнем Новгороде в рамках Рождественских чтений Нижегородской митрополии.

(по материалам Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели