В Сарапульской епархии пройдёт региональный (Удмуртской Республики) этап Олимпиады по Основам православной культуры.

1 декабря в Ижевске прошло заседание республиканского оргкомитета — руководителей и специалистов  Отдела религиозного образования и катехизации Ижевской епархии и Министерства образования и науки Удмуртской Республики, по проведению регионального финала Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры. Решением республиканского оргкомитета определена дата и место проведения регионального (Удмуртской Республики) финала олимпиады — 13 февраля 2017 года в городе Сарапуле.

В региональном финале могут принять участие учащиеся 5-11 классов, обладатели дипломов 1, 2, 3 степени муниципального тура 2016 года года, а также победители и призеры регионального финала 2015 года.
Задания будут подготовлены в двух вариантах: для учащихся 5-7 и 8-11 классов. Для всех участников регионального финала обязательно выполнение домашнего задания и прохождение персональной регистрации на сайте олимпиады. Последний срок персональной регистрации — 20 января 2017; последний срок размещения домашнего задания — 25 января 2017 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели